5ec4ee63af2d35.17963741_foto_aktivnyie_kanik      Учреждения дополнительного образования Республики Крым организовали для школьников Крыма «Активные каникулы»
Учреждения дополнительного образования Республики Крым организовали для школьников Крыма «Активные каникулы».
Летние каникулы — долгожданная пора для школьников, время, которое приносит незабываемые впечатления, о которых потом вспоминается целый год.
Для того, чтобы досуг ребят был организованным и полезным Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым предлагает более 150 конкурсных программ, мероприятий, акций и мастер-классов различной направленности под названием «Активные каникулы».
Школьникам предоставляется возможность в каникулярный период продолжить развивать свои способности, а также поверить в себя, раскрыть в себе новые таланты.
Данную работу организовали республиканские учреждения дополнительного образования Республики Крым. На сайтах каждого учреждения дополнительного образования во вкладке «Активные каникулы» размещена информация о мероприятиях.

A4-10-shagov_1980x1400px (2) c-users-marat-desktop-pamyatka-jpg-1-jpg
86154 ZmEpwkKlpdM

Мероприятия осенних каникул

20201105_132809Салон красоты «Осень» от учеников 2 класса.
Арифова Сибилла
Асанова Анифе
Савченко Милана
Хайбуллаев Нариман