Олимпиада по физической культуре

5 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре. МБОУ «Красномакская СОШ» представлял учащийся 11-го класса Сафиханов Евгений. Показав хорошие теоретические знания и отличную физическую подготовку, Евгений стал Призёром районного этапа олимпиады. Поздравляем!
wha8FTg90wQ fqzOkxGxOzA QhhAdOXT2Js

1 комментарий к Олимпиада по физической культуре

1. Финал ХХ Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре состоялся в 2019 году в Ульяновске. В 2020 году эстафету принимает Курск. Целью олимпиады является развитие физкультуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни. Традиционно соревнования по гимнастике, легкой атлетике и игровым видам спорта проводятся раздельно для девушек и юношей. Помимо отличной физической подготовки участники должны успешно выполнить задания теоретического тура.