Родительский всеобуч

20210920_160413

Родительский всеобуч призван для организации коммуникативной площадки, где родители могут найти ответ на интересующие вопросы воспитания, получить помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации, поделиться положительным опытом семейного воспитания, утвердиться в своих правильных позициях, откорректировать ошибки в воспитании.

20 сентября в 7 классе прошло родительское собрание. Педагог-психолог провела беседу на тему: «Как оказать поддержку подростку в кризисной ситуации».
Заместителем директора по воспитательной работе была проведена беседа о ситуации на дорогах в Бахчисарайском районе, призвала родителей не жалеть времени на обучение детей поведению на дороге и быть примером для ребенка, ведь ребёнок учится законам дорог беря пример со взрослых.