Страница учителя-логопеда

КУЗИНА
Елизавета Игоревна

учитель-логопед

Образование: АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Акдемия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», 2018 г.
Специальность: логопед, логопед-реабилитолог

Повышение квалификации:
АНО ДПО «ИНКИПЮР» 2018 г., «Алгоритмизация и содержание деятельности учителя-дефектолога в рамках психолого-медико-педагогичекой комиссии и психолог-медико-педагогического консилиума»

Педагогический стаж: 3 года

Учитель-логопед – это человек, который не только исправит речь, избавит от ошибок чтения и письма, но и тот, кто поселит в душе ребенка надежду и уверенность в собственных силах, что поможет в дальнейшем девчонкам и мальчишкам добиться успеха, найти интересную и престижную работу.

Осознание того, что дети пришли ко мне с речевыми дефектами, а ушли с грамотной и красивой речью, приобрели новые знания, умения, коммуникативные навыки, наполняет моё сердце радостью, гордостью за то, что я не зря выбрала свой профессиональный путь. Я ощущаю себя полезной. Приносить пользу – это огромное счастье!

Каждый день я наслаждаюсь процессом работы, отдаюсь любимому делу всей душой, посвящаю ему свободное время. Видя результат своей работы, эмоции детей, я поняла, что учитель-логопед — профессия самая лучшая для меня и любимая!

Я – любящий человек! А это во много раз чудесней, чем быть любимой. У меня прекрасная миссия – дарить свою Любовь детям! И я с большим удовольствием воплощаю ее в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству. Как говорится: «Любить – значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах и заключается смысл того, зачем я ежедневно иду к детям.

Терпение и творчество
Упорство и победа