Результаты участия обучающихся МБОУ «Красномакская СОШ»
в различных муниципальных и республиканских конкурсах и соревнованиях
в 2021/2022 учебном году


п/п
Ф.И.О.
участника
класс Руководитель участия
в конкурсе
Название
мероприятия
Результат
участия
Основание
 1. Пилиповский
Александр
1-Б Хитрова Елена Николаевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап Республиканской
эколого-природоохранной акции
«К чистым истокам» в 2021 году
Диплом
III степени
Приказ
№ 475
29.09.2021
2. Адамович Эльвина 7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Республиканской
эколого-природоохранной акции
«К чистым истокам» в 2021 году
Диплом
III степени
Приказ
№ 475
29.09.2021
3. Лихошерстова
Виктория
7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Республиканской
эколого-природоохранной акции
«К чистым истокам» в 2021 году
Диплом
III степени
Приказ
№ 475
29.09.2021
4. Лихошерстова
Виктория
7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Международный творческий конкурс
«Осень — дивная пора»
Диплом
I степени
Приказ
№ 1615/21
5. Пилипец Анастасия 8-А Асанова Ирина Александровна,
педагог-психолог
Муниципальный творческий конкурс
для одаренных детей с ОВЗ
«Краски нашего лета»
II место Приказ
№ 485
от 07.10.2021
 6.  Акимова Хатидже 8-А  Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка
 Международная интернет-олимпиада
«Солнечный свет» по литературе для 8
классов «А.С. Пушкин «Капитанская дочь»
 I место  Приказ
№Н-11-01
от 01.11.2021
 7.  Апазов Шамиль  8-А  —  Первенство Республики Крым по
вольной борьбе среди юношей до 14 лет
 III место  г. Алушта
8. Идрисов Сулейман 6-Б  — Открытые муниципальные соревнования
по греко-римской борьбе среди юношей
I место 02.10.2021 г.
9. Юсупов Эльвиз 1-А  — Открытое первенство по спортивной
греко-римской борьбе г. Симферополь
II место Спортшкола
№ 3
г. Симферополь
10. Самолюк Данила 4 Сеитумерова Людмила Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап республиканского
открытого фестиваля-конкурса детского
творчества «Крым в сердце моем»
в 2021 году
Диплом
III  степени
Приказ № 550
от 12.11.2021
11. Лихошерстова
Виктория
7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап республиканского
открытого фестиваля-конкурса детского
творчества «Крым в сердце моем»
в 2021 году
Диплом
II  степени
Приказ № 550
от 12.11.2021
12. Хоровой коллектив
«Маковки»
2-3 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап республиканского
открытого фестиваля-конкурса детского
творчества «Крым в сердце моем»
в 2021 году
Диплом
II  степени
Приказ № 550
от 12.11.2021
13. Хоровой коллектив
«Маки»
4-5 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап республиканского
открытого фестиваля-конкурса детского
творчества «Крым в сердце моем»
в 2021 году
Диплом
II  степени
Приказ № 550
от 12.11.2021
14. Акимова Хатидже 8-А Интеллектуальный онлайн-конкурс Лауреат
III степени
Приказ № 225
от 08.11.2021
15. Лихошерстова
Виктория
7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап республиканского
конкурса рисунков, плакатов и
сочинений-эссе «Мы против коррупции»
Диплом
II  степени
Приказ № 561
от 18.11.2021
16. Лихошерстова
Виктория
7 Пригонова Людмила Ильинична,
руководитель изостудии «Палитра»
Онлайн конкурс в рамках Всероссийской
акции «Ночь искусств» «Лучшая детская
творческая работа к 175-летию
Михайловской батареи»
Благодар
ность
20.11.2021
17. Арифова Сибилла 3 Джевага Светлана Николаевна,
учитель начальных классов
Муниципальный конкурс на лучшую
работу по каллиграфии «Золотое перо»
Диплом 
III степени
Приказ № 591
от 02.12.2021
18. Чичек Ильяс 8-А Ипакчиев О.Р. руководитель
Крымскотатарского
ансамбля танца
IX Республиканский Конкурс-фестиваль
Хореографического творчества
«Дети-цветы Крыма»
Лауреат
I степени
05.12.2021
19. Лихошерстов
Андрей
9 Шураева Марина Сергеевна,
учитель химии
Муниципальный этап Республиканского
конкурса-защиты научно-исследовательских
работ учащихся-членов МАН «Искатель»
в 2021/2022 учебном году
Диплом
III степени
Приказ № 611
от 16.12.2021 г.
 20. Токарева Дана 7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Международный конкурс «Нарисуй ёлку Победы» участник г. Москва
2021
 21. Фокин Святослав 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Международный конкурс «Нарисуй ёлку Победы» участник г. Москва
2021
 22. Алядинов Джемиль 8-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
место Приказ № 647
от 28.12.2021
23. Корпало Артур 8-Б Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
III место Приказ № 647
от 28.12.2021
24. Лоза Анастасия 11 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
I место Приказ № 647
от 28.12.2021
25. Пиндак Иван 5-Б Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
I место Приказ № 647
от 28.12.2021
26. Османов Эмран 6-Б Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
II место Приказ № 647
от 28.12.2021
27. Суров Виталий 8-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
I место Приказ № 647
от 28.12.2021
28. Фокин Святослав 5-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
III место Приказ № 647
от 28.12.2021
29. Шиян Даниил 8-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ»
по классическому троеборью в рамках
«Декады спорта»
II место Приказ № 647
от 28.12.2021
30. Лихошерстов
Андрей
9 Шураева Марина Сергеевна,
учитель химии
Муниципальный конкурс Республиканского
этапа Всероссийского конкурса научно-
исследовательских проектов обучающихся «Мы —
интеллектуалы XXI века» в 2022 году
II место Приказ № 24
от 17.01.2022
 31 Проскурина
Екатерина
10 Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка и литературы
Республиканский конкурс сочинений,
посвященных 800-летию со дня рождения
св. князя Александра Невского
участник 2021 год
32. Бобик Варвара 2 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«День снеговика»
II место 20.01.2022 г
33. Лоза Анастасия 11 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Чемпионат/первенство г. Симферополя по
пауэрлифтингу (троеборье классическое)
посвященного памяти Н.Д. Шарлиева
I место  Приказ № 192
от 25.01.2022
34. Лоза Анастасия 11 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Чемпионат/первенство г. Симферополя по
пауэрлифтингу (жим классический)
посвященного памяти Н.Д. Шарлиева
I место  Приказ № 192
от 25.01.2022
35. Лоза Анастасия 11 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Чемпионат/первенство г. Симферополя по
пауэрлифтингу (троеборье классическое)
абсолютный зачет посвященного
памяти Н.Д. Шарлиева
I место  Приказ № 192
от 25.01.2022
 36. Шиян Даниил 8-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Чемпионат/первенство г. Симферополя по
пауэрлифтингу (жиму классическому)
посвященному  памяти Н.Д. Шарлиева
в абсолютном зачете
II место  Приказ № 192
от 25.01.2022
 37. Шиян Даниил 8-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Чемпионат/первенство г. Симферополя по
пауэрлифтингу (жиму классическому)
посвященному  памяти Н.Д. Шарлиева среди
юношей в/к 66 кг
I место Приказ № 192
от 25.01.2022
38. Шиян Даниил 8-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Чемпионат/первенство г. Симферополя по
пауэрлифтингу (троеборью классическому)
посвященному  памяти Н.Д. Шарлиева
I место Приказ № 192
от 25.01.2022
39. Фокин Святослав 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Всероссийского конкурса
сочинений «Без срока давности»
II  место Приказ № 72
от 03.02.2022
40. Полевой Леонид 8-а Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка и литературы
Муниципальный этап Всероссийского конкурса
сочинений «Без срока давности»
I место Приказ № 72
от 03.02.2022
41. Гутникова Дарья 7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап VII Всероссийского конкурса
детского и юношеского творчества «Базовые
национальные ценности» среди обучающихся
образовательных учреждений в 2022 году
III место Приказ № 56
от 08.02.2022
42. Лихошерстова
Виктория
7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап VII Всероссийского конкурса
детского и юношеского творчества «Базовые
национальные ценности» среди обучающихся
образовательных учреждений в 2022 году
I место Приказ № 56
от 08.02.2022
 43.  Лихошерстова
Виктория
 7  Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
 Республиканский этап VII Всероссийского конкурса
детского и юношеского творчества «Базовые
национальные ценности» среди обучающихся
образовательных учреждений в 2022 году
 II место  Приказ № 43
от 10.02.2022
44. Сейтаблаев Ильяс 8-А Открытые Республиканские соревнования по
вольной борьбе памяти героя России
гвардии майора Доставалова А.В.
III место г. Симферополь
2022 г
45. Деркачева Евгения 9 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Республиканского заочного
конкурса юных фотолюбителей «Крым — полуостров
мечты» в 2022 году
III место Приказ № 102
от 21.02.2022
 46. Фокин Святослав 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«23 февраля — День защитника Отечества»
победитель № 4461609186
от 24.02.2022
 47. Якобчук Анастасия 10 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«23 февраля — День защитника Отечества»
победитель  № 4461609204
от 24.02.2022
48. Фокин Святослав Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский конкурс детских рисунков
«Защитник Отечества»
участник Москва, 2022
49. Якобчук Анастасия 10 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский конкурс детских рисунков
«Защитник Отечества»
участник Москва, 2022
50. Сейтаблаев Ильяс 8-А Первенство Республики Крым по вольной борьбе
среди юношей 14-15 лет в весовой категории 85 кг
II место г. Алушта
20.02.2022 г.
51. Бобик Анна 1-А Шлянчак Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап Республиканского конкурса
природоведческих исследовательских проектов
«Первооткрыватель» в 2022 году
номинация «Моя семья»
I место Приказ № 147
от 09.03.2022
52 Харченко
Мирослава
ДС Гудкова Светлана Федоровна,
воспитатель детского сада
Муниципальный этап Всероссийского конкурса
детского рисунка «Эколята — друзья и защитники
Природы!» в 2022 году
I место Приказ № 158
от 09.03.2022
52. Халилова Мелек 3 Камарова Лиля Владимировна,
учитель физической культуры
Муниципальный Зимний Фестиваль ВФСК ГТО
среди образовательных учреждений
(личный зачет среди девочек II возрастной группы)
I место Приказ № 144
от 16.03.2022
54. Топчиева Гульзара 7 Чавкина Татьяна Григорьевна,
учитель математики
Муниципальный этап Республиканского конкурса
исследовательских работ и проектов учащихся
среднего школьного возраста «Шаг в науку»
2021/2022 учебного года
Диплом
III степени
Приказ № 171
от 17.03.2022 г
55. Акимов Арслан ДС Гудкова Светлана Федоровна,
воспитатель детского сада
Международная олимпиада «Умный мамонтенок»,
(Дошкольники: «Окружающий мир»)
Диплом
II степени
 г. Бийск
2022 г
56. Мамутова Реяна ДС Гудкова Светлана Федоровна,
воспитатель детского сада
Международная олимпиада «Умный мамонтенок»,
(Дошкольники: «Окружающий мир»)
Диплом
III степени
 г. Бийск
2022 г
57. Рашидова Мавиле ДС Ильченко Людмила Донатовна,
воспитатель детского сада
Международная олимпиада «Умный мамонтенок»,
(Дошкольники: «Окружающий мир»)
Диплом
III степени
 г. Бийск
2022 г
58. Самолюк Дарья ДС Гудкова Светлана Федоровна,
воспитатель детского сада
Международная олимпиада «Умный мамонтенок»,
(Дошкольники: «Окружающий мир»)
Диплом
II степени
 г. Бийск
2022 г
59. Дадой Рузана 3 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Весенний перезвон»
I место март 2022 г
60. Токарева Дана 7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Весенний перезвон»
II место март 2022 г
61. Пилипенко Глеб 11 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный музыкальный конкурс
«Ты лучше всех»  Номинация вокал «Я и моя семья»
Победитель Приказ № 170
от 17.03.2022
62. Шеховцов Тимофей 5-Б Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный музыкальный конкурс
«Ты лучше всех»  Номинация вокал «Я и моя семья»
Победитель Приказ № 170
от 17.03.2022
63. Сеитов Сеитджелял 10 Абкиримова Ленье Диляверовна,
учитель крымскотатарского языка
и литературы
Муниципальный этап XVII Всеукраинского
творческого конкурса «Язык — душа народа»,
посвященного Году культурного наследия народов
России
III место Приказ № 179
от 21.03.2022
64. Полевой Леонид 8-А Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка и литературы
Региональный этап Всероссийского конкурса
сочинений «Без срока давности»
III место Приказ № 455
от 21.03.2022
65. Макарова
Виктория
8-Б Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка и литературы
Муниципальный тур XI Всероссийского конкурса
юных чтецов «Живая классика» среди обучающихся
образовательных организаций
Бахчисарайского района
III место Приказ № 194
от 25.03.2022
66. Мамутов Решат 6-А Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка и литературы
Муниципальный тур XI Всероссийского конкурса
юных чтецов «Живая классика» среди обучающихся
образовательных организаций
Бахчисарайского района
III место Приказ № 194
от 25.03.2022
67. Лихошерстова
Виктория
7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
II Международный творческий
конкурс «Волшебство детских сказок»
Лауреат
I степени
Приказ
№ 5174/22
68. Юнармейский
отряд
морской пехоты
«Красный Мак»
1-7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап творческого конкурса
«Мы — наследники Победы!»
Победитель Приказ № 217
от 01.04.2021
69. Сорокин Николай ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Муниципальный этап выставки-конкурса
декоративно-прикладного творчества и
изобразительного искусства
«Пасхальная Ассамблея»
II место Приказ № 131
от 06.04.2022
70. Акимов Арслан ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Муниципальный этап выставки-конкурса
декоративно-прикладного творчества и
изобразительного искусства
«Пасхальная Ассамблея»
III место Приказ № 131
от 06.04.2022
71. Шепко Дмитрий Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«В мире птиц»
II место № 4465863350
от 07.04.2022
72. Класс-команда 7 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Муниципальный этап Всероссийских спортивных
соревнований школьников
«Президентские состязания»
I место Приказ № 251
от 12.04.2022 г
73. Деркачева Евгения 9 Международный патриотический конкурс-
фестиваль детского творчества
«Мои герои большой войны»
сертификат 11.04.2022
74. Фокин Святослав 5-А Международный патриотический конкурс-
фестиваль детского творчества
«Мои герои большой войны»
сертификат 11.04.2022
75. Акимов Аким 5-А Международный патриотический конкурс-
фестиваль детского творчества
«Мои герои большой войны»
сертификат 11.04.2022
76. Дубинчук Ярослав 1-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
посвященный дню космонавтики и первому полету
человека в космос «Просто космос»
II место № 4466531583
от 14.04.2022
77. Музафарова Дана 1-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
посвященный дню космонавтики и первому полету
человека в космос «Просто космос»
II место № 4466572137
от 14.04.2022
78. Рутенко Мария 3 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
посвященный дню космонавтики и первому полету
человека в космос «Просто космос»
I место №4466591518
от 14.04.2022
79. Халилова Мелек 3 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
посвященный дню космонавтики и первому полету
человека в космос «Просто космос»
II место № 4466613410
от 14.04.2022
80. Юсупов Эльвиз 1-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
посвященный дню космонавтики и первому полету
человека в космос «Просто космос»
II место №  4466624868
от 14.04.2022
 81. Куртназарова
Азалия
4 Муниципальные соревнования по волейболу среди
девушек до 14 лет посвященных Дню освобождения
г. Бахчисарая от немецко-фашистских захватчиков
III место 14.04.2022 г
 82. Шерстникова
Мария
4 Муниципальные соревнования по волейболу среди
девушек до 14 лет посвященных Дню освобождения
г. Бахчисарая от немецко-фашистских захватчиков
III место 14.04.2022 г
83. Гутникова Дарья 7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Фронтовой портрет. Судьба человека»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
84. Адамович Эльвина 7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Фронтовой портрет. Судьба человека»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
85. Токарева Дана 7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Подвиг во имя жизни»
I место Приказ № 143
от 14.04.2022
 86. Лихошерстова
Виктория
7 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Этот день Победы»
I место Приказ № 143
от 14.04.2022
87. Борсук Елизавета 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Подвиг во имя жизни»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
 88. Фокин Святослав 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Подвиг во имя жизни»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
 89. Акимов Арслан ДС Акимова Асие Рефетовна,
старший воспитатель
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Города-герои»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
 90. Нифанов Илья ДС Акимова Асие Рефетовна,
старший воспитатель
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Города-герои»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
91. Дубинчук Ярослав 1-А Шлянчак Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Города-герои»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
92. Полищук Мария 1-Б Хитрова Елена Николаевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Этот день Победы»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
93. Акимов Аким 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Этот день Победы»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
 94. Пигаричев Иван 6-Б Фокина Нина Ивановна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап патриотического конкурса
детского творчества «Ради жизни на земле!..»
номинация «Этот день Победы»
II место Приказ № 143
от 14.04.2022
 95. Фокин Святослав 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный конкурс «Лучший отзыв на
детскую отечественную прозу»
призёр Приказ № 268
от 19.04.2022
 96. Чичек Ильяс 8-А Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный конкурс «Лучший отзыв на
детскую отечественную прозу»
призёр Приказ № 268
от 19.04.2022
97. Проскурина
Екатерина
10 Бобик Лариса Григорьевна,
учитель русского языка и литературы
Муниципальный конкурс «Лучший отзыв на
детскую отечественную прозу»
победитель Приказ № 268
от 19.04.2022
 98. Акимов Аким 5-А Фокина Нина Ивановна, педагог-организатор Всероссийский детский конкурс рисунков
«Любимый мультгерой»
II место 21.04.2022
 99. Акимов Арслан ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский конкурс рисунков
«Любимый мультгерой»
I место 21.04.2022
 100. Алиев Сейдамет ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский конкурс рисунков
«Любимый мультгерой»
II место 21.04.2022
 101. Бобик Варвара 1 Фокина Нина Ивановна, педагог-организатор Всероссийский детский конкурс рисунков
«Любимый мультгерой»
II место 21.04.2022
102. Нестерова Анна ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский конкурс рисунков
«Любимый мультгерой»
II место 21.04.2022
 103. Ястребцова Маргарита ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский конкурс рисунков
«Любимый мультгерой»
I место 21.04.2022
 104. Сербин Кирилл 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Большого всероссийского
фестиваля детского и юношеского творчества среди
обучающихся ОО Бахчисарайского района
номинация «Инструментальное искусство»
Диплом
II степени
Приказ № 280
от 22.04.2022
 105. Арифова Сибилла 3 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Большого всероссийского
фестиваля детского и юношеского творчества среди
обучающихся ОО Бахчисарайского района
номинация «Художественное слово»
Диплом
I степени
Приказ № 280
от 22.04.2022
 106. Дадой Рузана 3 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Большого всероссийского
фестиваля детского и юношеского творчества среди
обучающихся ОО Бахчисарайского района
номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Диплом
II степени
Приказ № 280
от 22.04.2022
 107. Лихошерстова
Виктория
7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Большого всероссийского
фестиваля детского и юношеского творчества среди
обучающихся ОО Бахчисарайского района
номинация «Художественное слово»
Диплом
I степени
Приказ № 280
от 22.04.2022
 108. Группа боди-перкашн
«Успех»
Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап Республиканского конкурса
вокальных, хоровых и инструментальных
коллективов ОО «Крымский аккорд»
победитель Приказ № 289
от 26.04.2022
 109. Хоровой коллектив
«Маковки»
Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап Республиканского конкурса
вокальных, хоровых и инструментальных
коллективов ОО «Крымский аккорд»
победитель Приказ № 289
от 26.04.2022
 110.  Хоровой коллектив
«Маки»
Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап Республиканского конкурса
вокальных, хоровых и инструментальных
коллективов ОО «Крымский аккорд»
победитель Приказ № 289
от 26.04.2022
 111.  Вокальная группа
«Смайлики»
Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап Республиканского конкурса
вокальных, хоровых и инструментальных
коллективов ОО «Крымский аккорд»
победитель Приказ № 289
от 26.04.2022
 112.  Инструментальный
коллектив
«Шууум’ОК»
Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки
Муниципальный этап Республиканского конкурса
вокальных, хоровых и инструментальных
коллективов ОО «Крымский аккорд»
 призёр  Приказ № 289
от 26.04.2022
 113. Акимова Хатидже 8-А Абкиримова Ленье Диляверовна,
учитель крымскотатарского языка
Муниципальный этап XVIII Республиканского
фестиваля ученического творчества на
крымскотатарском языке «Родной язык бесценен,
и неисчерпаемы духовные богатства народа»
призёр Приказ № 295
от 27.04.2022
 114. Акимов Арслан ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский творческий конкурс
«День земли»
II место № 4467900515
от 28.04.2022
 115. Карамышев
Дмитирий
ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский творческий конкурс
«День земли»
I место № 4467912970
от 28.04.2022
 116. Фокин Святослав 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«День земли»
I место № 4467932183
от 28.04.2022
 117. Деркачева Евгения 9 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«День земли»
I место № 4467908595
от 28.04.2022
 118. Музафарова
Дана
1-А Шлянчак Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный конкурс чтецов к 77-летию
Победы в ВОв «Я расскажу вам о войне…»
Диплом
III степени
Приказ № 302
от 29.04.2022
119. Лихошерстова
Виктория
7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Весеннее вдохновение»
II место № 4468613695
от 05.05.2022
 120. Сорокин
Кирилл
5-Б Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Весеннее вдохновение»
I место № 4468622369
от 05.05.2022
 121. Лихошерстова
Виктория
7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Международный патриотический творческий
конкурс «77 лет Победы»
участник Приказ
№ 2022.010
от 09.05.2022
122. Токарева Дана 7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Международный патриотический творческий
конкурс «77 лет Победы»
победитель Приказ
№ 2022.010
от 09.05.2022
123. Борсук Елизавета 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Международный патриотический творческий
конкурс «77 лет Победы»
победитель Приказ
№ 2022.010
от 09.05.2022
124. Топчиева Фериде 4 Сеитумерова Людмила Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный конкурс «Выборы глазами детей» III место Приказ № 324
от 13.05.2022
125. Асанов Артур 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный конкурс «Выборы глазами детей» III место Приказ № 324
от 13.05.2022
126. сельская
класс-команда
7 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Региональный этап Всероссийских спортивных
соревнований школьников «Президентские
состязания» 2021-2022 учебного года
II место Министерство
спорта
127. сельская
класс-команда
7 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Региональный этап Всероссийских спортивных
соревнований школьников «Президентские
состязания» 2021-2022 учебного года
II  место ГБОУ ДО РК
«ЦДЮТ»
128. Гутников Илья 7 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Личный зачет в региональном этапе
Всероссийских спортивных
соревнований школьников «Президентские
состязания» 2021-2022 учебного года
I место ГБОУ ДО РК
«ЦДЮТ»
 129. Гутникова Дарья 7 Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Личный зачет в региональном этапе
Всероссийских спортивных
соревнований школьников «Президентские
состязания» 2021-2022 учебного года
II место ГБОУ ДО РК
«ЦДЮТ»
130. Адамович Эльвина 7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место  16.05.2022 г
131. Акимов Арслан ДС Акимова Асие Рефатовна,
старший воспитатель
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
132. Акимов Аким 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
133. Алиев Руслан 1-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
134. Асанова Зарина 4 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
135. Борсук Елизавета 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
136. Гутникова Дарья 7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
137. Деркачева Евгения 9 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
138. Диденко Валерия 8-Б Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
139. Нешитов Сергей 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
140. Пигаричев Иван 6-Б Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
141. Полищук Мария 1-Б Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
I место 16.05.2022 г
142. Сорокин Кирилл 5-Б Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
143. Фокин Святослва 5-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
144. Шиян Полина 1-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
145. Якобчук Анастасия 10 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Всероссийский детский творческий конкурс
«Сквозь года…»
II место 16.05.2022 г
146. Лихошерстова
Виктория
7 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный конкурс рисунков и плакатов
«Сохраним природу Крыма»
II место Приказ № 370
от 31.05.2022

Результаты участия обучающихся МБОУ «Красномакская СОШ»
в различных муниципальных и республиканских конкурсах
в 2020/2021 учебном году

№ п/п Ф.И.О. участника класс Руководитель участия в конкурсе Название мероприятия Результат участия Основание
1. Лихошерстова Виктория 6 Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Всероссийский конкурс сочинений в 2020 г призер Приказ
№ 347а
от 28.09.2020
2. Пилипец Анастасия 7-А Хлевникова Алена Владимировна, педагог-психолог Творческий конкурс среди детей с ОВЗ Бахчисарайского района «Легенды осени» 1 место Приказ
№ 404
от 27.10.2020
3. Шкабара Полина 3 Хлевникова Алена Владимировна, педагог-психолог Творческий конкурс среди детей с ОВЗ Бахчисарайского района «Легенды осени» 2 место Приказ
№ 404
от 27.10.2020
4. Михелев Антон 4-Б Герасименко Маргарита Андреевна, учитель начальных классов Муниципальный этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем» Диплом
II степени
Приказ
№ 426
от 06.11.2020
5. Хор «Маковки» 2-4 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыка
Диплом
I степени
6. Вокальная группа «Маки» 5 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыка
Диплом
I степени
7.  Пилипец Анастасия 7-А  Хлевникова Алёна Владимировна, педагог-психолог  I этап Крымского республиканского творческого фестиваля одаренных детей с ОВЗ «Шаг на встречу»  победитель Приказ
№ 500 от 10.12.2020
8. Деркачева Евгения 8 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым — полуостров мечты» в 2020/2021 учебном году II место Приказ
№ 533 от
25.12.2020
9.  Михелёв Антон 4-Б Герасименко Маргарита Андреевна, учитель начальных классов  Конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек «Рождественский ангел»  II место  Приказ
№ 534 от 26.12.2020
10. Сорокин Кирилл 4-Б Герасименко Маргарита Андреевна, учитель начальных классов Конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек «Рождественский рисунок» III место Приказ
№ 534 от 26.12.2020
11. Адамович Эльвина 6 Чичек Эльзара Эскендеровна, педагог-библиотекарь Конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек «Рождественский калейдоскоп» III место Приказ
№ 534 от 26.12.2020
12. Гутникова Дарья 6 Чичек Эльзара Эскендеровна, педагог-библиотекарь Конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек «Сказочные герои» II место Приказ
№ 534 от 26.12.2020
13. Токарева Дана 6 Чичек Эльзара Эскендеровна, педагог-библиотекарь Конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек «Новогоднее панно» I место Приказ
№ 534 от 26.12.2020
14. Борсук Ульяна 7-Б Михелева Виктория Владимировна, учитель ИЗО Конкурс детского рисунка и рождественских елочных игрушек «Новогодняя открытка» III место Приказ
№ 534 от 26.12.2020
 15. Хор «Маковки» 2-4 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыка
Республиканский этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем» в номинации «Вокальный звездопад» Диплом III степени Приказ № 1910 от 29.12.2020 г
16. Мамутов Решат 5-А Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Межреспубликанский детско-юношеский литературный фестваль-конкурс «Истоки памяти» секция Проза финалист Чебоксары
2020 г
17. Лихошерстова Виктория 6 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальные этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» в 2020/2021 учебном году III место Приказ
№17 от
21.01.2021
18. Фокин Святослав 4-А Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный конкурс «Лучший отзыв на детскую отечественную прозу» для учащихся ОО района победитель Приказ
№ 24 от
25.01.2021
19. Сеитов Сеитджелял 9 Абкиримова Ленье Диляверовна,
учитель крымскотатарского языка
Муниципальный этап XVI Всероссийского творческого конкурса «Язык – душа народа» посвященного Международному Дню родного языка II место Приказ
№ 51 от 15.02.2021 г
20. Хайбуллаева Камила 9 Абкиримова Ленье Диляверовна,
учитель крымскотатарского языка
Муниципальный этап XVI Всероссийского творческого конкурса «Язык – душа народа» посвященного Международному Дню родного языка II место Приказ
№ 51 от 15.02.2021 г
21. Акимова Хатидже 7-А Абкиримова Ленье Диляверовна,
учитель крымскотатарского языка
Таврический муфтият
Конкурс сочинений ко Дню памяти Номана Челебиджихана
участник Приказ № 31 от 25.02.2021 г
22. Османова Амира 7-А Абкиримова Ленье Диляверовна,
учитель крымскотатарского языка
Таврический муфтият
Конкурс сочинений ко Дню памяти Номана Челебиджихана
участник Приказ № 31 от 25.02.2021 г
23. Бодурова Эльяна 4-А Шлянчак Наталья Алексеевна, учитель начальных классов Муниципальный конкурс «Мои первые сказки» среди обучающихся начальных классов образовательных организаций района I место Приказ
№ 92 от
04.03.2021
24. Борсук Ульяна 7-Б Пригонова Людмила Ильинична, руководитель изостудии «Палитра» Республиканский дистанционный конкурс ИЗО посвященный 60-летию первого полета человека в космос «Тайны галактики» участник Приказ № 26-од
от 04.03.201 г
25. Борсук Елизавета 5-А Пригонова Людмила Ильинична, руководитель изостудии «Палитра» Республиканский дистанционный конкурс ИЗО посвященный 60-летию первого полета человека в космос «Тайны галактики» участник Приказ № 26-од
от 04.03.201 г
26. Шерстникова Мария 3 Сеитумерова Людмила Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный творческий конкурс «Спасибо, милая родная!» Диплом II степени
27. Пилипец Анастасия 7-А Хлевникова Алёна Владимировна,
педагог-психолог
Муниципальный творческий конкурс для одаренных детей с ОВЗ Бахчисарайского района «Акция-фотопроект «Мир вокруг нас!» I место Приказ
№ 163 от 05.04.2021 г
28. Фокин Святослав 4-а Шлянчак Наталья Алексеевна, учитель начальных классов Муниципальный этап творческого конкурса «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» в 2021 году II место Приказ
№ 195 от
15.04.2021 г
29. Команда «Президентские состязания» 7-А Аскаров Аскар Зарипович,
учитель физической культуры
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» II место Приказ
№ 198 от
15.04.2021 г
30. Арифова Сибилла 2 Фокина Нина Ивановна, педагог-организатор Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2021 году, номинация «Художественное слово» II место Приказ
№ 212 от
21.04.2021 г
31. Пилипенко Глеб 10 Пилипенко Ольга Аркадьевна, учитель музыки Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2021 году, номинация «Песнь моей души» III место Приказ
№ 212 от
21.04.2021 г
32. Попов Тимур 11 Герасимов Сергей Александрович, учитель географии Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2021 году, номинация «Музыка моей души» II место Приказ
№ 212 от
21.04.2021 г
33. Сафиханов Евгений 11 Фокина Нина Ивановна, педагог-организатор Всероссийский патриотический конкурс детского творчества «Мои герои большой войны» участник Москва, 15.04.2021 г
34. Борсук Ульяна 7-Б МКУК «Централизованная библиотечная система Бахчисарайского района» Районная детская библиотека Конкурсный челлендж «Звездный калейдоскоп» к 60-летию Дня Космонавтики победитель Бахчисарай
2021 г
35. Борсук Елизавета 5-А МКУК «Централизованная библиотечная система Бахчисарайского района» Районная детская библиотека Конкурсный челлендж «Звездный калейдоскоп» к 60-летию Дня Космонавтики победитель Бахчисарай
2021 г
36. Липин Олег 3 Камарова Лиля Владимировна, учитель физической культуры Муниципальный Летний Фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений I место в личном зачете Приказ
№ 274
от 18.05.2021 г
37. Шерстникова Мария 3 Камарова Лиля Владимировна, учитель физической культуры Муниципальный Летний Фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений II место в личном зачете Приказ
№ 274
от 18.05.2021 г
38. Адамович Эльвина 6 Чавкина Татьяна Григорьевна, учитель математики МОН РК, ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» конкурс «В царстве смекалки» Диплом II степени МАН Крыма Искатель
39. Бондаренко Алексей 6 Чавкина Татьяна Григорьевна, учитель математики МОН РК, ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» конкурс «В царстве смекалки» Диплом II степени МАН Крыма Искатель
40. Шерстникова Мария 3 Бочарова Ирина Юрьевна,
Красномакский сельский клуб
V районный фестиваль-конкурс патриотической песни «Тебе пою мою Отечество» Диплом
III степени
МКУК «Централизованная клубная система Бахчисарайского района» 2021 г
41 Попов Тимур 11 Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Муниципальный этап Республиканского литературно-поэтического конкурса «Диалог с классиком» в 2021 (номинация «Поэзия») I место Приказ
№ 288
от 26.05.2021 г
42 Сафиханов Евгений 11 Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Муниципальный этап Республиканского литературно-поэтического конкурса «Диалог с классиком» в 2021 (номинация «Поэзия») II место Приказ
№ 288
от 26.05.2021 г
43. Пилипец Анастасия 7-А Хлевникова Алёна Владимировна, педагог-психолог Муниципальный творческий конкурс «МЫ СМОЖЕМ ВСЁ на — 5!» среди детей с ОВЗ номинация изобразительное творчество I место Приказ
№ 339 от 18.06.2021 г
44.. Попов Тимур 11 Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка Республиканский этап Республиканского литературно-поэтического конкурса «Диалог с классиком» в 2021 (номинация «Поэзия») Диплом III степени  Приказ
№ 161 от 25.06.2021
45. Фокин Святослав 4-А Шлянчак Наталья Алексеевна, учитель начальных классов Республиканский творческий конкурс «Мы — наследники Победы!» Диплом I степени 2021 год

 

 

Результаты участия обучающихся МБОУ «Красномакская СОШ»
в различных муниципальных и республиканских конкурсах в 2019/2020 учебном году

№ п/п Ф.И.О. участника класс Руководитель участия в конкурсе Название мероприятия Результат участия Основание
1. Борсук Ульяна 6-Б Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Всероссийский конкурс сочинений в 2019 г 3 место Приказ
№ 483
18.09.2019 г
2. Пилипец Анастасия 6-А Хлевникова Алена Владимировна, педагог-психолог I этап творческого Фестиваля одаренных детей с ОВЗ «Шаг на встречу»
Номинации: «Декоративно-прикладное творчество»,
«Фотография»

1 место

1 место

Приказ
№ 580
31.10.2019 г
3. Сафиханов Евгений 10 Шураева Марина Сергеевна,
зам.директора по ВР
Республиканский конкурс социальной рекламы «Я выбираю жизнь!» Активный участник Приказ
№ 103
18.10.2019 г.
4. Лихошерстова Виктория 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем» Диплом II степени Приказ
№ 582
01.11.2019 г
5. Танцевальный коллектив 2-4 Подерягина Ольга Вячеславовна,
руководитель тац.кружка
Диплом II степени
6. Танцевальный коллектив 6-11 Подерягина Ольга Вячеславовна,
руководитель тац.кружка
Диплом II степени
7. Акимов Аким 3-А Шлянчак Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап Республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка» в 2019 году Номинация «Экологический рисунок «Зимующие птицы Крыма» Диплом I степени Приказ
№ 612  12.11.2019 г
8. Акимова Хатидже 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Диплом I степени Приказ
№ 612 12.11.2019 г
9. Токарева Дана 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазам детей» Диплом II степени Приказ
№ 613
12.11.2019 г
10. Токарева Дана 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «Сохрани ёлочку» в 2019 году номинация «Экоплакат «В защиту ели» Диплом I степени Приказ
№ 622
18.11.2019 г.
11. Николенко Анастасия 11 Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция» Диплом II степени Приказ
№ 624
18.11.2019 г
12. Сафиханов Евгений 10 Герасимов Сергей Александрович,
учитель  географии
Диплом I степени
13. Топчиева Фериде 2 Сеитумерова Людмила Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный конкурс на лучшую работу по каллиграфии «Золотое перо» 2 место Приказ
№ 677
05.12.2019 г
14. Вокальная группа «Маковки» 2-4 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Муниципальный этап Республиканского конкурса вокальных, хоровых и инструментальных коллективов общеобразовательных организаций «Крымский аккорд»

победители

 

победители 

Приказ
№ 727
23.12.2019 г
15. Вокальная группа «Маки» 6-А,6-Б Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
16. Лихошерстова Вика 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым – полуостров мечты» в 2018/2019 учебном году 1 место Приказ
№ 734
25.12.2019 г
17. Сяткина
Анна
11 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
2 место
18. Вокальная группа «Маковки» Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Республиканский этап Республиканского конкурса вокальных, хоровых и инструментальных коллективов общеобразовательных организаций «Крымский аккорд» в 2019 году Лауреат II степени Приказ
№ 216  05.02.2020 г
(Минобрнауки)
19. Вокальная группа «Маки» Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Лауреат III степени
20. Попов Тимур 10 Герасимов Сергей Александрович,
учитель  географии
Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Музыка моей души» 1 место Приказ
№ 79
07.02.2020 г
21. Чичек Ильяс 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Художественное слово» 2 место Приказ
№ 79
07.02.2020 г
22. Осипчук Карина 7 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Песнь моей души»

3 место

 

Приказ
№ 79
07.02.2020 г
23. Пилипенко Глеб 9 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
24. Асанова Абибе 6-А Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в ОО Бахчисарайского района в 2020 году 2 место Приказ
№ 144
03.03.2020 г
25. Апазов Шамиль 6-А Фокина Нина Ивановна, педагог-организатор Муниципальный заочный конкурс детского творчества «МЧС: спасение и помощь глазами детей» в 2020 году Диплом II степени Приказ
№ 187
25.03.2020 г
26. Сдобников Владислав 3-А Сдобникова Инна Матвеевна, педагог дополнительного образования Муниципальный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2020 году 1 место Приказ
№ 232
19.05.2020 г
27. Борсук Елизавета 4-А Тюх Татьяна Владимировна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2020 году 2 место Приказ
№ 232
19.05.2020 г
28. Лихошерстова Виктория 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2020 году 2 место Приказ
№ 232
19.05.2020 г
29. Попов Тимур 10 Герасимов Сергей Александрович, учитель географии Республиканский этап открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Музыка моей души» Диплом II степени Приказ
№ 881
15.06.2020 г

 

wordpress, темы. здоровый блог. WordPress плагины