Результаты участия обучающихся МБОУ «Красномакская СОШ»
в различных муниципальных и республиканских конкурсах в 2019/2020 учебном году

№ п/п Ф.И.О. участника класс Руководитель участия в конкурсе Название мероприятия Результат участия Основание
1. Борсук Ульяна 6-Б Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Всероссийский конкурс сочинений в 2019 г 3 место Приказ № 483
от 18.09.2019 г
2. Пилипец Анастасия 6-А Хлевникова Алена Владимировна, педагог-психолог

I этап творческого Фестиваля одаренных детей с ОВЗ «Шаг на встречу»

Номинации «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография»

1 место Приказ № 580
от 31.10.2019 г
3. Сафиханов Евгений 10 Шураева Марина Сергеевна,
зам.директора по ВР
Республиканский конкурс социальной рекламы «Я выбираю жизнь!» Активный участник Приказ № 103
от 18.10.2019 г.
4. Лихошерстова Виктория 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем» Диплом II степени Приказ № 582
от 01.11.2019 г
5. Танцевальный коллектив 2-4 Подерягина Ольга Вячеславовна,
руководитель тац.кружка
Диплом II степени
6. Танцевальный коллектив 6-11 Подерягина Ольга Вячеславовна,
руководитель тац.кружка
Диплом II степени
7. Акимов Аким 3-А Шлянчак Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный этап Республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка» в 2019 году Номинация «Экологический рисунок «Зимующие птицы Крыма» Диплом I степени Приказ № 612 от 12.11.2019 г
8. Акимова Хатидже 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Диплом I степени Приказ № 612 от 12.11.2019 г
9. Токарева Дана 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазам детей» Диплом II степени Приказ № 613
от 12.11.2019 г
10. Токарева Дана 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «Сохрани ёлочку» в 2019 году номинация «Экоплакат «В защиту ели» Диплом I степени Приказ № 622
от 18.11.2019 г.
11. Николенко Анастасия 11 Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция» Диплом II степени Приказ № 624
от 18.11.2019 г
12. Сафиханов Евгений 10 Герасимов Сергей Александрович,
учитель  географии
Диплом I степени
13. Топчиева Фериде 2 Сеитумерова Людмила Алексеевна,
учитель начальных классов
Муниципальный конкурс на лучшую работу по каллиграфии «Золотое перо» 2 место Приказ № 677
от 05.12.2019 г
14. Вокальная группа «Маковки» 2-4 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Муниципальный этап Республиканского конкурса вокальных, хоровых и инструментальных коллективов общеобразовательных организаций «Крымский аккорд»

победители

 

Приказ № 727
от 23.12.2019 г
15. Вокальная группа «Маки» 6-А,6-Б Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
16. Лихошерстова Вика 5 Чичек Эльзара Эскендеровна,
педагог-библиотекарь
Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым – полуостров мечты» в 2018/2019 учебном году 1 место Приказ № 734
от 25.12.2019 г
17. Сяткина
Анна
11 Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
2 место
18. Вокальная группа «Маковки» Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Республиканский этап Республиканского конкурса вокальных, хоровых и инструментальных коллективов общеобразовательных организаций «Крымский аккорд» в 2019 году Лауреат II степени Приказ № 216 от 05.02.2020 г
(Минобрнауки)
19. Вокальная группа «Маки» Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Лауреат III степени
20. Попов Тимур 10 Герасимов Сергей Александрович,
учитель  географии
Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Музыка моей души» 1 место Приказ № 79
от 07.02.2020 г
21. Чичек Ильяс 6-А Фокина Нина Ивановна,
педагог-организатор
Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Художественное слово» 2 место Приказ № 79
от 07.02.2020 г
22. Осипчук Карина 7 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
Муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов» в 2020 году номинация «Песнь моей души»

3 место

 

Приказ № 79
от 07.02.2020 г
23. Пилипенко Глеб 9 Пилипенко Ольга Аркадьевна,
учитель музыки и МХК
24. Асанова Абибе 6-а Бобик Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы Муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в ОО Бахчисарайского района в 2020 году 2 место Приказ № 144
от 03.03.2020 г

 

wordpress, темы. здоровый блог. WordPress плагины