Неделя физики в Красномакской школе

С 10-14 апреля в Красномакской СОШ прошла неделя физики. В ней приняли участие ученики всех классов. Самыми активными оказались ученики младшего и среднего звена  3А, 3Б и 2 классы. Старшеклассники в лице 9 класса не только приняли участие в конкурсах, но и помогли провести незабываемое мероприятие посвященное Дню Космонавтики.

12 апреля День Космонавтики отметила вся школа. Было выступление учащихся 8, 9, 11 класса. Показан фильм репродукция полета Ю. А. Гагарина в космос, а также все желающие писали пожелания будущим себе и всем людям на листках бумаги, после чего эти пожелания были «отправлены в космос» с помощью воздушных шаров. Равнодушных к этому невероятному событию в нашей школе не было. Каждый внес свой вклад в это событие. Также в младших школах и в старших классах прошли уроки посвященные неделе физики и Дню Космонавтики. Выставлены стенгазеты. Решены все ребусы и кроссворды. Объявлены победители и участники. Неделя была очень насыщенной и запоминающейся.

Организатор «Недели Физики»- учитель физики Хлевникова Алёна Владимировна

_I59mWSXx5A 1bmuu67JPHE bVKmDUqY6ik DSC00973 DSC00978 f51McdZ8rDw