Морское сражение «Битва умов»

WP_20180131_15_17_50_Pro

Сегодня, 31 января, в 6 классе произошло МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ «БИТВА УМОВ». Ученики с большой ответственностью отнеслись к этому интересному и нужному мероприятию: принесли элементы морской формы, предварительно научились завязывать морские узлы, нарисовали картинки на морскую тематику. Местом сражения был выбран кабинет математики (учитель Чавкина Т. Г.). Под «морскую»песню началось сражение! Поочерёдно открывались вопросы и первый, ответивший правильно, получал «крабика». На помощь подоспели ученики 10 класса, которые зорко следили за ходом «сражения». Они также загадывали загадки на морскую тематику. Мы не заметили, как пролетело время. Победили сильнейшие, которые получили грамоты и сладкие призы. Впереди нас ждут ещё много интересных мероприятий. Так держать!

WP_20180131_14_39_49_Pro