День Защитника Отечества

Fql_wdmg8Ho

Сегодня 21 февраля в школе прошел праздничный концерт, посвященный дню Защитника Отечества. Настоящих и будущих защитников поздравили директор школы Л. А. Бук и Президент школы Арина Канева. Почти все классы подготовили интересные выступления — стихотворения, песни, сценки и танцы. Учащиеся выступали сольно (К. Хайбуллаева, Г. Пилипенко, Д. Арифов) и целыми классами (11 класс). Шквал аплодисментов вызвали выступление учителя географии С. А. Герасимова и танец в исполнении учителей, а также видеофильм 10 кл. Учащиеся школы и гости концерта (воины- интернационалисты) могли также посмотреть выставку посвященную Афганской войне. Благодарность за проведение мероприятия выражаем педагогу-организатору И.А. Бельмас, учителю музыки О. А. Пилипенко и классным руководителям!