N6jed94gUZE

День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Как поётся в известной песне «это радость со слезами на глазах…». Так было и в этом году…

В 10 утра колонной, которую возглавлял «Бессмертный полк» жители посёлка двинулись к памятнику «Скорбящей матери». Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов, приняли участие в праздничном шествие и митинге, посвященном 73-й годовщине Великой Победы. На митинге учащиеся читали стихи о войне и мире. Почётный караул возложил гирлянду Славы к подножию памятника. В память о тех, кто отдали свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.

Все собравшиеся почтили память погибших и возложили живые цветы к памятнику. Это акция — дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы.

SV45lJRWLYE