Итоги года на сайте ЯКласс

WP_20180518_10_49_01_Pro

Заканчивается учебный год. Пора подводить итоги . Ученики нашей школы в течение двух лет занимаются на онлайн-сайте «ЯКласс». За это время было выполнено 88244 задания по всем предметам, не считая десятков выполненных домашних заданий! Наша школа уверенно занимает 1 место в районе и 3-4 места в Крыму. Занятия на сайте не прошли зря. Многие ученики повысили уровень знаний по предметам, расширили свой кругозор. Радует то, что уже с первого класса ученики знакомы с этим сайтом. Подведены итоги и они таковы: 1 место по школе заняла ученица 6 класса Проскурина Екатерина с результатом 7011 баллов. 2 место — Сяткина Анна (6331 балл). 3 место-Нешитова Влада (5225 баллов). По школе между классами результаты распределились так: 1 место-6 класс, 2 место- 8 класс и 3 место — 9 класс. Все победители получили грамоты на общешкольном мероприятии «Дорога к олимпу». Пожелаем всем ребятам отличного отдыха, прекрасного настроения и жажды знаний в следующем учебном году!

Ваша Татьяна Григорьевна