Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

OsfZcElgoSA

1 июня на стадионе «Дружба» состоялся Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 87 человек.

Команды-участники:
— МБОУ УВК «Школьная академия» города Бахчисарай;
— МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5 с русским и крымскотатарским языками обучения» города Бахчисарай;
— МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района;
— МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа № 2 с русским и крымскотатарским языками обучения» Бахчисарайского района;
— МБОУ «Каштановская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района;
— МБОУ «Красномакская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района;
— МБОУ «Скалистовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района;
— МБОУ «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района.

Ребята (от 6 до 10 лет) выполняли испытания комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине и прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Победители и призеры в командном зачете:

1 место (1759 очков) — МБОУ «Красномакская средняя общеобразовательная школа» ;
2 место (1726 очков) — МБОУ УВК «Школьная академия» города Бахчисарай;
3 место (1687 очков)- МБОУ «Тургеневская средняя общеобразовательная школа».

7dsQzmpDOWA EEbKTW24krY --mJS5KKc8g p-HLpm4MFZ8