Неделя мониторинга по математике

WP_20180919_10_16_59_Pro

Дорогие ребята! Поздравляю вас с началом учебного года! Желаю ещё больших успехов в учёбе и спортивных побед! Одна из важнейших задач современного образования-подготовка инженерных кадров для инновационной экономики России. Наши ученики-это будущее страны. Для долгого раскачивания нет времени, поэтому учащиеся 7-11 классов сразу ринулись в «бой» и приняли активное участие в «Неделе мониторинга по математике». После проверки диагностических работ специалистами Электронной школы  «Знаника» все учащиеся получили аналитический отчёт о качестве образования. Лучше всех с работой справились учащиеся 9 класса, получив только оценку «отлично». Хорошо справились с заданиями ребята из 7 класса («5»-3, «4»-3, «3»-2). Выпускники 11 класса все получили «хорошо». ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ИМЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. Ребята настроены на дальнейшее участие и победу в математических конкурсах и олимпиадах на различных интернет-сайтах. Всем удачи и новых побед.

Ваша Т. Г.