Образование: Саратовский государственный университет, 2000 г.dsc_0027
Специальность: педагог по физической культуре

Педагогический стаж: 18 лет

Категория: высшая

Новости и события

04.07.2017
4 июля в Республиканском пресс-центре прошло награждение победителей и призёров Второго этапа Летного фестиваля ГТО среди учащихся III и IV возрастной ступени. Бахчисарайский район занял 2-е место, участники соревнований были награждены грамотами, медалями и кубком. За сборную команду района выступали учащиеся МБОУ «КрасномакскойСОШ» Сейтумерова Мавиле и Камарова Тамила. Поздравляем с успешным выступлением!

Hwh4Z0Eic3g OZE15jQmBNo

03.06.2017

Закончились военно-полевые сборы юношей 10-х классов Бахчисарайского района. Учащиеся «МБОУ Красномакская СОШ» Аметов И., Богатчук И., Каванский Д., Симидляев А. и Якименко Б. показали отличную спортивную, боевую и огневую подготовку. МОЛОДЦЫ!!!

i8Kkc6cFDLg

29.05.2017

С 29 мая по 02 июня юноши 10-х классов Бахчисарайского района будут проходить военно-полевые сборы. Для наших ребят занятия проводятся на базе Голубинской школы. Желаем успешных выполнений всех нормативов.

vICCtf3xVFw QXuVf3v4EXs

24.05.2017

Недавно в Бахчисарайском районе прошел муниципальный этап Летнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Необычным для участников фестиваля стал творческий конкурс по номинациям «Юный спортивный журналист» и «Юный спортивный фотокорреспондент». Среди участников оказались разносторонние ребята, которые прислали свои творческие работы. Результаты конкурса таковы:

Номинация «Юный спортивный журналист»

• I место — Сеитумерова Мавиле, МБОУ «Красномакская СОШ», 4 ступень.
  • II место — Кравцова Ольга, МБОУ УВК «Школьная академия», 4 ступень.
  • III место — Нематулаева Эмине, МБОУ «Тургеневская СОШ», 3 ступень.

Номинация «Юный спортивный фотокорреспондент»

• I место — Кравцова Ольга, МБОУ УВК «Школьная академия», 4 ступень.
  • II место — Нематулаева Эмине, МБОУ «Тургеневская СОШ», 3 ступень.
  • III место — Довженко Кристина, МБОУ УВК «Школьная академия», 4 ступень.

Отрывок статьи-победителя творческого конкурса в номинации «Юный спортивный журналист»:

«Тренеры хорошо подготовили своих учеников, поддерживали их всегда и во всем, напоминали как правильно выполнять задания, чтобы ни в коем случае не было травм. Настроение у всех было хорошее и доброжелательное. Каждый болел за своих друзей и даже за ребят с других школ.

Наша Красномакская школа так же заняла призовые места. Это всех обрадовало. Камарова Тамила, ученица 9 класса, заняла 1 место, набрав 312 очков в личном зачете; я, Сеитумерова Мавиле, ученица 8 класса, заняла 2 место, набрав 307 очков в личном зачёте; Баиров Рамазан, ученик 6 класса, занял 3 место, набрав 296 очков в личном зачёте; Павел Диана, ученица 7 класса, заняла 3 место, набрав 336 очков в личном зачёте.

Мы с Тамилой попали в команду Бахчисарайского района и в июне месяце поедем защищать район на Республиканском этапе в городе Симферополе.

Особую благодарность хочется объявить нашему любимому учителю физической культуры Ажмухамбетову Аскару Зариповичу. Наши достижение — это его заслуга. Спасибо большое!»

C7fpCTyAfPI

20.05.2017

«Президентские состязания»- это самые масштабные соревнования школьников России, более двенадцати тысяч учащихся всех регионов стремятся попасть в финальный этап соревнований. В Крыму начиная со школьного, муниципального, зонального и финального Республиканского этапов приняло участие более 50 класс-команд. Лучшие шесть команд съехались в Центр Олимпийской подготовки г. Евпатория. Бахчисарайский район представлял 7-й класс Красномакской школы.В упорной борьбе они повторили свой прошлогодний успех и вошли в тройку лучших школ Республики Крым. Благодаря работе опытных наставников: Ажмухамбетова А.З.,Герасимова С.А., Чавкиной Т.Г., а так же поддержки всего коллектива школы и директора Л.А.Бук, «Президентские состязания» стали основой не только физической подготовки,но и всестороннего развития учащихся.

8zoB3Dt113A 62j6UKI6FiI Cu8ZHxzbxwA

05.05.2017

5 мая в с.Красный Мак состоялся традиционный марафон «Мы помним» посвященный «Дню Победы» в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие учащиеся Красномакской, Холмовской и Железнодорожненской школы.В гости на праздник приехали Байкеры из города героя Севастополь. Перед участниками марафона выступили участники художественной самодеятельности под руководством С.А.Герасимова. Победители и призеры награждены почетными грамотами администрации Красномакской школы.

90V5ELdmsDo xcfvDtOWzQ0

29.04.2017

«День здоровья» в нашей школе.

7ucbqc5gHOo seEB9sfce8k w4anRsdkAMM

20.04.2017

20 апреля в с.Чистенькое Симферопольского района состоялся зональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Команда МБОУ «Красномакская СОШ» Бахчисарайского района заняла 2-е место и вышла в финал, который состоится 16 мая в г. Евпатория.

X2nj-28KgU4 y5J6kuP5NSo

16.04.2017

14 апреля учащиеся МБОУ «Красномакская СОШ» принимали участие в легкоатлетический эстафете посвященной 73-й годовщине освобождения г. Бахчисарая от немецко-фашистских захватчиков.

WqeC2B5iU30

22.03.2017

22 марта в МБОУ «Красномакская СОШ»состоялся l-й этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» Участников соревнований приветствовали представитель Управления образования, молодежи и спорта Гаевская Ю.А. и директор Красномакской школы Бук Л. А. Программа соревнований состояла из силовой подготовки, упражнений на гибкость, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения сидя и бег на выносливость.Результаты подводились по таблице подсчета очков для «ПС».По итогам состязаний 1-е место 11 класс-команда, 2-е место 7 класс- команда, 3-е 10 класс-команда. Наибольшую сумму очков в личном зачете среди мальчиков набрал Баиров Рамазан учащийся 6 класса, среди девочек Сейтумерова Мавиле учащаяся 8 класса.Победители и призеры награждены Кубком и грамотами Управления образования Бахчисарайского района.